Metadoor » Как сделать своё жилище безопасным
Звоните нам (812) 642-80-98

Как сделать своё жилище безопасным

25 января 2015

Вопрос: « Как сделать своё жилище безопасным и непреступным для злоумышленников?» становится день ото дня всё актуальнее. Разрешить его можно с помощью установки металлических дверей.


Металлические двери состоят из стального каркаса, который обшивается стальным листом высокой прочности. Существует три основных способа изготовления каркаса:

  • Каркас из профильной трубы
  • Каркас из гнутого профиля
  • Каркас из уголка

Каждый из способа изготовления каркаса металлических дверей имеет свои положительные стороны. Двери, собранные на основе каркаса из уголка, позволят сэкономить пространство дверного проёма, каркас из гнутого профиля будет наименее подвержен взлому и, наконец, каркас из гнутого профиля будет обладать высокой степенью защиты при низкой цене.


Преимущества металлических дверей неоспоримы. При условии правильной эксплуатации срок службы металлических дверей исчисляется несколькими десятками лет. Благодаря высочайшей надёжности двери из металла не требуют частого ремонта и сохраняют свою крепость на протяжении многих лет. Не менее важным является, то что двери из металла будут полностью пожаробезопасными.


Во многих банках и хранилищах ценностей устанавливают металлические двери, это не может не свидетельствовать о высочайшей степени их надёжности. Приобретая металлические двери для коттеджа или офиса можно не беспокоиться об эстетических аспектах, так как существует бесчисленное количество вариантов отделки этих дверей. Можно подобрать любой вариант отделки дверей и он как нельзя лучше впишется в Ваш интерьер. Именно металлические двери – являются эталоном безопасности и надёжности Вашего дома или офиса!