Информация
Звоните нам (812) 642-80-98

Информация

Где изготавливаются двери Форпост?

Компания ФОРПОСТ основана в 1998 году. Ключевое направление деятельности – разработка, производство и продажа стальных дверей. Основной офис «МЛок» располагается в г.Калининграде. Компания «ФОРПОСТ» выпускает продукцию под собственным брендом и обладает исключительным правом интеллектуальной собственности на самостоятельно разработанную продукцию, в частности на конструкторские решения всего модельного ряда дверей Форпост и замков «Master Lock». Применение современных конструкторских решений, собственные исследовательские лаборатории и качественные материалы позволили предложить российскому рынку функциональные двери с высокой устойчивостью ко взлому по оптимальной цене.

За 10 лет успешной работы компания заняла лидирующее положение на данном сегменте рынка. В 2009 году руководством компании было принято решение о структурной реорганизации компании и перевод основного производства в КНР. На сегодняшней день, двери «Форпост» изготавливаются в КНР, но по Российским технологиям и соответствуют Российским стандартам. Перемещение завода в Китай в первую очередь было обусловлено дешевой рабочей силой и, с экономической точки зрения, такое решение было оправдано - благодаря этому удалось добиться более демократичной стоимости в розничной продаже. Однако то, что основное производство теперь расположено в Китае, совсем не говорит о том, что качество дверей «Форпост» снизилось, весь производственный процесс проходит под тщательным контролем российских специалистов.

К концу 2010 г. было открыто 7 заводов, общая производственная площадь которых составляет 25000кв.м. Предприятия оснащены современным оборудованием для обработки металлов, которое с одной стороны достаточно эффективное, что позволяет производить продукцию в больших количествах и обеспечить постоянное наличие дверей на складе, с другой стороны гибкое, что в свою очередь, даёт возможность производить широкий ассортимент и регулярно обновлять модельный ряд.

На текущий момент на территории КНР действуют несколько тысяч предприятий изготавливающие стальные входные двери. 90% из них заимствует технологии у наиболее крупных. Тем самым можно объяснить практически одинаковый вид этих стальных дверей. Разница лишь в подходе к изготовлению и оборудованию, и как результат качестве продукции.

Внимание! Остерегайтесь подделок под "Форпост"!

Оригинальные двери «Форпост» комплектуются основными и дополнительными замками «Master Loсk», цилиндрами «Master Loсk» . Во избежание разочарований от приобретения поддельной продукции под нашей торговой маркой, прежде чем совершить покупку, рекомендуем внимательно осмотреть замки и фурнитуру - на торцевых накладках замка, на ключах, на броненакладке и на декоративных накладках дополнительного замка обязательно должен присутствовать логотип "MasterLoсk".

Зачем нужно заказывать и оплачивать услуги замерщика?


Клиент, безусловно, сможет измерить размеры дверного проема самостоятельно. Но чтобы не возникало недоразумений, лучше воспользоваться услугами профессионального инженера- консультанта нашей компании (бесплатно). Помимо всего замерщик даст информацию о необходимых дополнительных монтажных работах. Клиент будете знать точную сумму по дополнительным работам, а монтажники будут знать, какие материалы и инструменты потребуются для более быстрого и качественного монтажа.
Вызвав инженера-консультанта, заказчик получает квалифицированную консультацию по следующим вопросам:

  • Размер чистового проема (размер полезной площади на 140 мм меньше размеров дверной коробки);
  • глубина двери не всегда позволяет установить ее как внутреннюю, либо в будущем установить вторую дверь, установив нашу первой (слишком маленькая толщина стены);
  • Необходимые допуски при установке: min 10 - 15 мм с каждой стороны;
  • Дополнительные работы (расширение, заделка проема, демонтаж старой двери, дополнительный замок и т.д.);
  • Порядок доставки (бесплатная доставка до подъезда, подъем на этаж без лифта – 50 руб., выезд за черту города);
  • Дата и время установки двери (согласуется по телефону с диспетчером);
  • Предварительная смета работ (составляется на месте инженером- консультантом).
Воспользовавшись услугами инженера - консультанта, заказчик исключает все свои возможные ошибки, связанные с инженерно- техническими работами.

Можно ли установить дверь самому?

Мы не сомневаемся в Ваших способностях, конечно, Вы сможете установить двери самостоятельно. В паспорте изделия имеются все необходимые инструкции по установке и список инструмента, необходимого для монтажа. Но, как показывает практика, непрофессиональный монтаж влечет за собой проблемы, возникающие при эксплуатации дверей. Достаточно сложно отрегулировать полотно в коробке таким образом, чтобы оно не скрипело. При установке нашими специалистами Вы получаете бесплатное гарантийное обслуживание в течение одного года. Мы несем ответственность за произведенные работы. В случае монтажа самостоятельного монтажа двери покупателем, претензии принимаются только по комплектующим двери, имеющим скрытые дефекты, обнаруженные в течение гарантийного срока, по остальным вопросам Вам потребуется составить письмо на имя директора, указав в нем свои претензии. Все эти действия займут определенное время и доставят Вам неудобства. Мы рекомендуем довериться профессионалам, чтобы избавить себя от проблем в будущем.